Москва
Смоленская набережная, д. 5/13 +7(991) 703-74-00 miriskusstv.info2@gmail.com
Новости
04.12.2015

Музыкальная сказка для детей и взрослых!!!

4 декабря в 16.00 в связи с проведением Международного дня инвалида Дворец творчества детей и молодежи «На Миуссах» и Театр-лаборатория «АЛЬТЕР ЭГО» представляют сказку для детей и их родителей «Обыкновенное волшебство Кота Мага» по пьесе венгерского драматурга Дюлы Урбана «Все мыши любят сыр».

             
 Эта замечательная история любви и дружбы серого мышонка Шомы и прелестной белой мышки Фружины напоминает всем историю любви Ромео и Джульетты. Родители – враждуют, делят территорию и непрестанно выясняют, кто лучше - Серые Мыши или Белые. Дети - в отчаянии. Всех примиряет мудрый Великий Кот Маг, напоминая, что перед опасностью все равны: «Ведь для кошек,- утверждает он,- не имеет никакого значения, какого цвета мыши!» И, в отличие от шекспировской печальной истории, здесь все заканчивается хорошо! Согласно законам сказки, добро побеждает зло. Спектакль наполнен чудесной авторской музыкой, песнями, и танцами. Детей также ждут шуточная викторина, призы и сюрпризы!


 Динамичный сюжет и прекрасная игра профессиональных актеров не оставят равнодушными ни детей (от 4-х лет), ни взрослых.Вход свободный.

Ковалева Татьяна